Peripera Peri's Tint Crayon Mint отзыв и свотчи

Привет! Сегодня снова пойдет речь о корейских помадах-тинтах Peripera Peri's Tint Crayon в оттенке Mint.
Peripera Peri's Tint Crayon Mint отзыв и свотчи

Вот в такой "карандашной" упаковке приехал мой карандаш-помадка.

Обещания производителя:

Peripera Peri's Tint Crayon — придает стойкий оттенок губам но и ухаживает за ними. Питает и увлажняет кожу губ. Очень удобен в использовании и нанесении, в отличие от жидких тинтов.
Оттенки мягкие и приближенные к натуральным. Совершенно не сушит губы.


Мои впечатления:

 Упаковка:  Милашка-карандашик. Удобный,легко выкручивается и закручивается. Пластик приятный,плотный.

Peripera Peri's Tint Crayon Mint отзыв и свотчи


Запах : отсутствует.

Текстура : приятная, от тепла губ стик легко подтаивает и наносится без проблем.


Стойкость: легкий перекус или кофе-брейк- без проблем переживет. Как и поцелуи :)Если кушать что-то посерьезнее- остается контур, Сходит от центра к краям,оставляя контур, однако очень плавный, такой себе "растушёванный контурный карандашик".Если не трогать то спокойно часов 5.


Peripera Peri's Tint Crayon Mint отзыв и свотчи

 Сначала выкрутив грифель подумалось "ой как мало,через месяц придется снова искать что бы купить" Но по прошествии двух недель при каждодневном  активном использовании я потратила лишь кусочек уголочка. Так что думаю мне на пол года хватит)

Тинт из разряда что при нанесении прозрачный а потом розовеет, как советские зеленые помады, так что наносим аккуратно, если промахнулись подправить сложно. Но можно - цвет усаживается около минуты.

 Ухода как такового от него не ждала, пока есть блестяшее покрытие сверху губы не сохнут, как только оно стирается- сохнуть сильно. Поэтому предпочитаю сразу промакивать его,оставляя только цвет, сверху наношу любой уходовый бальзам. И красота :))

Цвет не слишком насыщенный, можно наслаивать. В один слой нежно-розовый, в два уже почти помадка) Однако у мамы сильно выражен свой пигмент губ и на ней тинт выглядит просто прозрачным блеском. То есть не стоит забывать,что это не помада и цвет она не перекроет.

Peripera Peri's Tint Crayon Mint отзыв и свотчи

Peripera Peri's Tint Crayon Mint отзыв и свотчи

Мне тинт понравился. Если сравнивать с Тинтом от MIZON то чуть более теплый оттенок, сушит губы меньше. В остальном очень похожи.

 Буду ли брать еще ? Вряд ли,столько интересностей делают эти корейцы. Однако что-то еще этой фирмы с радостью попробую.: )

Коментарі

Дописати коментар